Перриодическое подергивание ног во сне

Спрашивает: shgn
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
У меня во сне примерно с перриодичностью 30 секунд подергиваются ноги сперва левая а затем правая, примерно через 30 секунд все повторяется. Что это может быть? Сам я этого не чувствую. Это со слов моей жены.
Теги: подергивание конечностей во сне, во сне дергается нога каждые 30 секунд, дергаюсь во сне каждые 30 секунд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-26 09:59
Это бывает после длительной физической нагрузки (ходьба, бег). Рекомендую в конце дня за 2 часа до сна легкую гимнастику и ванну с хной.
-1