Ребёнок вздрагивает и дергается во сне

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1год 7 месяцев
Хронические заболевания: Незакрытое овальнее окно(уже осталось 1,5 мм)
Здравствуйте, ребёнок во сне дёргает руками, ногами, вздрагивает, иногда начинает учащённо дышать, просыпается от этих подёргиваний, это неврологическая проблема? Ребенок сам по себе очень истеричный, плачет, психует, бывало просыпалась ночью с ликом плачем, не могли успокоить по 20 мин.
Теги: ребенок дергает конечностями во сне
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 12:50
Выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса и обнаружил массу вопросов. Постараюсь на все ответить в пределах своего состояния. Поэтому прошу Вас подтвердитеь, не потерял ли Ваш вопрос актуальность за прошедшее время. Напишите и я отвечу.