Ребенок трясется во сне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок постоянно просыпается ночью с плачем и трясется сильно, весь мокрый. Ездили к неврологу, ничего толком не сказала, навыписывала таблеток, ничего в итоге не помогло, было на время затишье и всё. Скажите пожалуйста что это? И как лечится?
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-13 12:53
Скажите пожалуйста что это? - для того, чтобы узнать, что это - нужно описать это состояние более подробно и желательно записать на видео. Схема описания по ссылке:
https://dokbit.com/knigi/epilepsiya/prilozhenie-3-blank-opisaniya-pristupa-u-vzroslogo-ili-rebenka-ego-svidetelem/
С этим обратиться на консультацию к неврологу.

И как лечится?
- а после этого можно разговаривать о лечении