Ребёнок трясёт ножкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 10 месяцев, стала замечать, что когда он радуется стал трясти правой ножкой, трясёт даже когда держу его на вису, а ещё мотает головкой влево-вправо, раньше мотал когда хотел писать или какать, а сейчас начала замечать, что просто так иногда машет, недолго, секунды 2-3. Могут ли это быть проблемы по неврологии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-30 00:08
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.