Ребёнок стал мотать головой

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Хронические заболевания: Лезут зубы.
Здравствуйте, ребёнку 1 год и 4 месяца, как два дня стал мотать головой на короткий промежуток времени. Иногда из стороны в сторону а иногда в одну сторону. Раньше такого не наблюдалось, спим хорошо, кушаем тоже хорошо. Активен играет. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 20:53
Здравствуйте. Такое может быть кратковременно на короткий срок, как возрастное, вы можете поделать лёгкие расслабляющие массажики спинки и ручек с ножками, эти проявления должны пройти, если эти проявления не пройдут на протяжении 5-7 дней, рекомендую посетить детского невропатолога для очного осмотра.