Ребёнок жмурит глазами и отводит в сторону голову

Спрашивает: Vero30vero
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребёнку 7 лет жмурит глаза и отводит а голову в лево и в право, что это может быть? Даю тенотен и глицин. Ребёнок ходит на футбол и сильно каждый раз переживает, в позапрошлом году так же было но голову не отводил, а в этот раз и голову отводит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-05 10:14
Здравствуйте. Нужно провести ээг и после этого очное обследование у детского невропатолога.