Когда засыпает вздрагивант

Спрашивает: малася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Моему сыночку 2.8 оченьплохо засыпает как только заснул у него наченает шевелится руки ноги могут приподниматся вздрагивать бывает очень сильно что опять просыпается и сразу засыпает в год ему ставили диагноз гипертонус! А когда просыпается часто бывает трясется сильно и плачет. Ночью просыпается а бывает во сне садится и спит!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-25 20:54
Здравствуйте, Вам необходимо выполнить ЭЭГ и обратиться к эпилептологу.