Ребенок во сне садиться и спит сидя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему сыну 7 лет. С самого раннего детства он спит плохо, во сне садится и продолжает спать сидя. Раскачивается в разные стороны. За ночь это происходит раз 5. Подскажите пожалуйста, что делать.
Теги: ребенок спит сидя ночью, почему ребенок спит сидя, ребенок спит сидя
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-03 21:19
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.
-1