Во сне может трясти или душить жену

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Хотелось бы знать, что это за заболевание и как часто могут быть такие моменты, из-за чего, можно ли вылечить, только он в больницу не идет. У моего зятя после свадьбы, через месяц были такие приступы скажем так: одну ночь он тряс мою дочь а сам не просыпался, в другой раз схватил за горло и стал душить. Об этом я узнала позже, но я боюсь за жизнь моей дочери и ребенка. Его мать о его заболевании ничего не говорит и не заставляет лечиться. Что делать помогите
Теги: душить во сне жену
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-26 15:02
Добрый день.
Понимаю Вашу тревогу, но помочь Вам вряд ли смогу.
Вам нужно показать зятя психиатру. Мама может скрывать диагноз - об этом близкие предпочитают скрывать до последнего.