Вздрагивания во сне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моей дочери 2 месяца, последние две недели начала вздрагивать во сне. Когда вздрагивает не просыпается и плохо засыпает?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-03 19:58
Прежде всего, это надо сообщить участковому педиатру.
Екатерина 2014-10-03 21:19
Здравствуйте, говорили. Отправила к невропатологу. Приписала пить ноту не помогло!
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-04 08:28
Как правило, вздрагивания физиологичны. Можно попробовать курс легкого расслабляющего массажа и ванночки с хвоей. Если вздрагивания и далее будут Вас настораживать - выполните ЭЭГ.