Ребёнок 10 месяцев начал сильно вздрагивать во сне

Спрашивает: Греча
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сыну 10 месяцев. Начал очень сильно вздрагивать во сне, особенно ночью, иногда потихоньку как бы шевелятся то ручки, то ножки, а иногда прям всем телом вздрагивает, и может даже проснуться! Очень переживаем, раньше такого не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:45
Здравствуйте. К сожалению у нас нет детского невропатолога на портале, а Вам необходима консультация именно детского невропатолога. Рекомендую обратиться к доктору на очное обследование.