Стон во сне

Спрашивает: olga1984
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Был дисбактериоз. по узи сердца анамальные хорды левого желудочка
Здравствуйте! Моей дочке сейчас 2 года. Проблема у нас с первого дня от рождения. Когда дочка родилась в первую же ночь она начала стонать во сне, как будто поет. Утром педиатр забрала ее под наблюдение. Через часа 4 мне принесли ее назад и сказали, что все в порядке, будет ваша дочь певицей. При выписке я опять обратилась к педиатру она меня успокоила и сказала, что страшного ничего нет, просто возможно наглаталась вод при родах, это должно пройти. В полгода мы обращались к лору и нервопотологу, все пожимали плечами и говорили ребенок здоров. Это такая особенность, не переживайте. Сейчас дочке уже 2 года, но она все также стонет во сне. Стон происходит на выдохе. Подскажите пожалуйста, что это может быть, я очень переживаю. А еще последние месяцы дочь начала скрепеть зубками во сне. Иногда очень сильно даже кажется что они ломаются. Спасибо большое, очень жду вашего ответа.
Теги: ребенок стонет на выдохе во сне, стон на выдохе во сне у ребенка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 17:10
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.