Вздрагивание

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 1.2
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Меня зовут Людмила. Моей доченьки 1год 2месяца она когда засыпает первые минуты вздрагивает. Обращались к нашему доктору она сказала что ставит пока переутомление и что это может быть приступы эпелиптические прописала пантогам мы его пропили а она все равно вздрагивает почти каждый день. Подскажите пожалуйста неужели это может быть эпилепсия. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-07 11:38
Здравствуйте. В таких случаях нужна очная консультация детского невропатолога. Провести нейросонографию и ЭЭГ.