Взаимодействие Мидокалма с Дюспаталином/Спарексом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, невролог назначил мне препарат "Мидокалм", а я забыла сказать врачу, что сейчас принимаю "Спарекс" (по назначению гастроэнтеролога).
В инструкции к препарату "Спарекс" не указано лекарственного взаимодействия. Можно ли принимать его совместно с "Мидокалмом"? Не аналогичное ли у них друг другу действие?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-03 12:15
Здравствуйте. Спарекс с мидокалмом совместимы.
Платная консультация
Ирина 2019-07-03 13:55
Спасибо большое!