Взаимодействие Мерсилона с лекарствами от диареи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будут ли следующие лекарства влиять на контрацептивный эффект Мерсилона: 1. Лоперамид 2. Имодиум 3. Тримедат 4. Ношпа?
Нудео ли выдерживать определенное количество часов межлу приемом Мерсилона и указанными лекарствами? Заранее спасибо Вам большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 21:44
Здравствуйте. Имодиум может. Оптимально выждать 3-4 часа между приемом
Платная консультация
Ирина 2018-05-24 22:23
Спасибо Вам большое!