Взаимодействие Лирики с Фенибутом, длительность употребления Мексидола и Церетона

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна.
Мне для лечения сосудов назначили Мексидол и Церетон. Но я их употребляю еще и для усиления эффекта антидепрессантов и других психотропных препаратов. Не опасно ли их применять длительно, много дольше, чем написано в инструкции?

Если Фенибут употреблять совместно с капсулами Лирики, то не разъест ли кислота Фенибута капсулы Лирики? Где всасывается Лирика, в желудке или в кишечнике? Зачем вообще препарат сделан в капсулах?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-07 14:10
Здравствуйте, Владимир.
Почему Вы не задается все эти вопросы своему лечащему врачу? Или Вы лечитесь самостоятельно?
Владимир 2021-01-07 14:57
Потому что каждый поход к лечащему врачу стоит дороже, чем вопрос Вам. Прошу ответить. Свой телефон она не оставила.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-07 19:27
Мексидол и церитон - это неврологические препараты. По поводы дозы и длительности приема нужно консультироваться у невролога. Напишите, пожалуйста, ему.
Фенибут и лирика совместимы. Никто никого не разъедает.
Все препараты всасываются в кишечнике. Запечатанные в капсулы средства обычно разрушаются в желудке. Поэтому используют эту форму.