Неврастения

Спрашивает: Оля15
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Виталий Алексеевич Изотов)

Спасибо за ответ, за ваше время и внимание)

Да, физическая нагрузка, закаливание, натуральная еда помогают восстанавливать и укреплять здоровье. У меня было много стрессов и теперь мешает и яркий свет, и шум, и бывает не могу заставить себя пойти даже на прогулку. Начала велосипедные прогулки. Становится немножко лучше. Врач мне посоветовала Вазонат для улучшения кровообращения. Как Вы считаете это хороший препарат?

Спасибо еще раз)
Удачи и здоровья)
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-20 10:19
Вазонат, не может быть хорошим или плохим. Это всего лишь препарат, который должен назначаться людям с определенными показаниями. Если ваш лечащий врач посчитал, что вам он показан, а этот препарат применяется при нарушениях церебрального кровообращения, то принимаете его как вам назначил ваш лечащий врач.