Взаимодействие лекарства

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать одновременно финлепсин и канефрон н (выписали при цистите), врач сказала, что вроде можно, а в интернете тоже разные ответы выдаёт о взаимодействии. Хотелось бы получить квалифицированный ответ, чтобы избежать побочных эффектов. Заранее спасибо огромное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-08 11:35
Здравствуйте.

Убедительных данных о взаимодействии канефрона с другими препаратами нет. Но учитывая то, что у него растительный состав, то как правило препараты с таким растительным составом нормально взаимодействуют с другими препаратами, в том числе и с финлепсином. Поэтому можете спокойно принимать.