ПА лечение слабенькими таблетками подскажите

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, были ПА, пропила месяц атаракс, этот месяц афобазол допиваю 3т в день прописали на месяц, сначала было хорошо, сейчас маленько появляется тревога немного. Подскажите что можно ещё пропить из слабенького новопасит или травки, кроме антидепрессантов? И транков? Вальдоксан купила но пока пить не решаюсь, к психотерапевту пока нет возможности попасть, все лечение прописывает невролог
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

10 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-27 21:10
Добрый вечер.

Из растительных седативных препаратов вы можете принимать: таб. Алора-по 1 таб. Утром, в обед и вечером, после еды, курс приема не менее 3 недель.
Яна 2020-05-30 04:45
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста после Алоры тоже может все вернуться или она сильнее афобазол? Может лучше сразу начать вальдоксан принимать? Ваше мнение? Есть ещё паксил на на него боюсь подсаживаться и слазить тоже начиталась отзывов про него????подскажите пожалуйста что пить лучше?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-30 09:18
Алора-Это растительный препарат.
Лучше конечно Вальдоксан в вашем случае. Он намного эффективнее будет.
Яна 2020-05-30 10:26
Вальдоксан сколько нужно принимать подскажите пожалуйста?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-30 13:17
25 мг-1 таб. Перед сном, в течение минимум 6 месяцев.
Яна 2020-05-31 05:14
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста прикрываться нужно транками когда начну вальдоксан пить? Алору месяц нужно пить?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-31 12:12
Прикрывать не надо. Алору можно принимать до 2 месяцев без перерыва.
Яна 2020-05-31 15:14
Спасибо большое за ответы вам! Я решила пить ещё афобазол посмотрю на состояние, месяц его пила, ещё сколько его можно пить подскажите пожалуйста?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-31 16:17
До 2 месяцев спокойно можно применять.
Яна 2020-06-04 08:16
Спасибо огромное за помощь????????