Взаимодействие препаратов тегритол и клофранил

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хронический реносидит
Здравствуйте, возможно ли при приеме тегретола и клофранила что у меня появляется небольшая температура, где-то 37,2
хотелось бы узнать как взаимодействуют эти два припарата при приниманию их вместе, хотелось бы получить рассудительный ответ моей проблемы. Буду очень блогодарна за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2016 года

4 ответа

оксана 2016-01-03 20:25
Спрашивает: Оксана, чертков Пол: Женский Возраст: 32 Хронические заболевания: хронический реносидит
Здравствуйте, возможно ли при принимании тегретола и клофранила что у меня появляется небольшая температу, гдето 37,2
хотелось бы узнать как взаимодействуют эти два припарата при приниманию их вместе, хотелось бы получить рассудительный ответ моей проблемы. Буду очень блогодарна за ответ
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-03 22:30
Инструкцию к препаратам Вы можете прочитать. Расказывать всю фармакологию - уйдет много времени.
Оксана 2016-01-06 15:05
Возможна ли при употреблению этих препаратов повышение температуры до 37/2
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-11 09:19
Как вариант - да.