Взаимодействие джес и индинол форто

Спрашивает: Виктория М
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, эндокринолог прописал пить джес для восстановления уровня гармонов, так как анализы показали повышенный уровень тестостерона. Одновременно с этим маммолог прописал индинол форто, так как обнаружил мастопатию. Возможно ли одновременное применение индинол форто и джес? Или лучше пропить отдельно?
Спасибо.
Теги: индинол и джес, дюфастон и индинол можно ли принимать вместе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-14 22:45
Здравствуйте, Виктория.
Индинол Форто может снизить контрацептивный эффект Джес.
Этот вопрос лучше обсудить с лечащим врачом в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.