Вызывающие таблетки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, задержка около 10 дней, сделала два разных теста с периодичностью в несколько дней, на обоих тестах вторая полоска видна хуже чем первая. Есть не значительные боли в низу живота, не частые. Температуры или тошноты нет. Скажите какая вероятность беременности? Можно ли выпить вызывающие таблетки? Абортов не было, таблетки не принимала. Какая вероятность внематочной беременности? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 12:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Вслепую ничего принимтаь не стоит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова