Джес и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю джес на протяжении 5 месяцев. Вчера был незащищенный половой акт. Пью в одно и тоже время в 23: 10. И сегодня утром меня стошнило. Либо отравилась, либо вирус желудочный. Могла ли таблетка не перевориться и не пойдействовать эффект ее? Могла ли тошнота быть из за боременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 15:23
Здравтсвуйте! Вероятность беременности равна нулю не переживайте. ТАблетка давно уже расстворилась
Платная консультация
Юлия 2019-04-16 15:25
И ещё температура 37,7
Что это может быть?