Вызывает ли фалимин одновременно с одестоном диарею?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей исфинктера Одди по гиперкинетическому типу.
Здравствуйте, по анализам нашли лямблии. Врач прописала на первом этапе лечения Одестон 1 таблетка и Фламин 2 таблетки за 30 минут до еды всё это нужно выпить, и так три раза в день на протяжении 14 дней. Выпив три таблетки второй раз через пару часов началась диарея. Я правильно понимаю что это связано с таблетками и не слишком ли большая доза для меня? Два года назад я проходила такое же лечение только на первом этапе пила один Одестон, и все было хорошо. Стоит ли принимать одновременно одестон и фламин? Или просто уменьшить дозу фламина до одной таблетки? Диагноз: дискинезия желчевыводящих путей и сфинктера Одди по гиперкинетическому типу. Цисты лямблий.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-14 23:00
Анастасия! Эти 2 препарата не принимайте одновременно. Пройдите лечение отдельными курсами.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-15 16:38
Спасибо большое!