Можно ли принимать одновременно гармональные джес и таблетки метионин?

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли принимать одновременно гармональные джес и таблетки метионин? У меня гармональный сбой и повышенный холестерин врач назначил метионин и другие гармональные три регол но три регол мне не подходит мне подходит джес и теперь не знаю пить мне метионин или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 11:04
Здравствуйте! Принимать можно, но разведите во времени прием