Переход с три регола на силуэт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно перейти с три-регола на силуэт? Первую таблетку нужно пить в первый день менструальноподобного кровотечения? Заранее спасибо за ответ.
До Три регола я принимала ярину, белару и силуэт. Сейчас решила вернуться к более низкодозированному препарату.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Наталья. Первую таблетку Силуэт необходимо принять не позже 7 дня после последней таб Трирегол. С уважением, К. А.
Наталья 2016-06-23 17:40
Т. е. я могу выпить таблетку как в первый день менструальноподобного кровотечения, так и сразу после 7-дневного перерыва? Еще раз спасибо.
Пожалуйста! Чем раньше вы выпьете первую таблетку, те быстрее разовьется контрацептивный эффект. Если принимаете первую таб через 7 дней, то следующие 10 дней параллельно предохраняетесь презервативом.