Перепута фазы при принятии трирегола

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Пью три регол пол года. После курса 21 день, решила не делать перерыв, чтобы отсрочить месячные, но перепутала вместо таблеток из 3 фазы выпила таблетки из первой. Всего 2 таблетки, 2 дня. Что мне теперь делать? Живот начало немного тянуть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 11:06
Здравствуйте. Не совсем поняла, что не так, простите. Во-первых, Три-реголом мы цикл не модулируем. Как сейчас Ваше состояние?