Вызвали на дообследование после флюорографии

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, помоги расшифровать. Маму вызвали на дообследование после флюорографии. Очень переживаю, а ждать 3 дня. Фото прилагаю. Спасибо большое за ответ. Воач выдававшая результат не захотела ни чего говорить (
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-09 19:06
Необходимо кт, разобрать что то у меня не получилось.
Вероника 2019-04-09 19:10
Кт- это компьютерная томография. ? Пока этого не назначали, а только вызвали на дообследование.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-09 19:19
Да, это стоит сделать.
Вероника 2019-04-09 19:23
Извините, последн у вопрос. Хотя бы на взгляд. Это что то серьезное, и стоит уже бояться. Или по записям просто не понятно ни чего?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-09 19:44
Скорее всего очаги после воспаления.