Помогите с флюорографией!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Сделали снимок флюорографии при прохождении комиссии. В описании написали, "В корне левого легкого участок затемнения неправильной формы с тяжистыми контурами". Отправили к терапевту по месту прописки. Терапевт направил на рентген. Но рентген будет только через неделю, а я уже практически сошел с ума! Но главное моя мама, ей 69 лет и я с ужасом наблюдаю как она угасает. Скан флюорографического снимка прилагаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-02-27 12:46
Здравствуйте, Александр!
В данном случае стоит сделать компьютерную томографию и консультацию онколога.
Александр 2017-02-27 12:59
Неужели все так плохо? Чувствую себя прекрасно.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-02-27 14:18
На основании только лишь снимка сделать какие-то категогрические выводы не стоит - необходимо дообследование(кровь и прочая) и консультации.