Хронический бронхит, трудно дышать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, летом делала рентген грудной клетки поставили хронический бронхит. До этого с зимы болела и сказали в легких осталась простуда на флюорографии. Сейчас я приболела опять и трудно дышать, то отпускает. Может это быть из-за бронхита? Надо ли повторно делать флюорографию? Что делать вообще? На МРТ пансинусит нашли.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-11-28 14:00
Здравствуйте, Наташа! Учитывая, что проблемы с легкими возникают достаточно часто стоит сделать спирографию с пробой на Сальбутамол 4 вдоха 400 мкг. Возможно, что это астматические дела. Также стоит сдать иммуноглобулин Е.
наталья 2016-11-28 14:12
Результат имунноглобулина е 92,7