Выявлена уреаплазма парвум 4*10^4, устойчива ко всем антибиотикам, что делать?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, выявлена уреаплазма парвум 4*10 ^4. из симптомов- частые мочеиспускания, моча имеет резкий запах, иногда желтые выделения. Ко всем антибиотикам уреаплазма устойчива: азитромицин, джозамицин, доксициклин, кларитромицин, левофлоксацин, мидекамицин, моксифлоксацин, офлоксацин, рокситромицин, спарфлоксацин, тетрациклин, эритромицин. Как избавиться от уреаплазмы? Почему у уреаплазмы устойчивость даже к тем антибиотикам, которым я никогда в жизни не принимала, подскажите, пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 11:11
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.