Вывих бедра

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Добрый день! Подскажите пожалуйста, дочке 3 месяца у неё один врач ставит врождённый вывих бедра, а другой(профессор из больницы Склифосовского) недоразвитый сустав и оба врача сказали под попу ложить ортопедическую подушку. Как часто и на сколько в день её ложить? Она лежит на ней спокойная 20-30мин в день.
С уважением Оксана
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-07 16:34
Что для того, что для другого случая необходимы объективные основания, которые учтены при постановке диагноза - мне они не ясны, так как Вы не предоставили никакой информации о ребенке
По поводу лечения ортопедической подушкой не могу ничего порекомендовать, так как следую стандартам лечения, где не встречается использование какой-либо подушки
Обращайтесь за информацией к тому, кто давал такие рекомендации