Выведена стома скоро будет два года Можно ли делать операцию

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вич гепатит с
Здравствуйте, у меня вич и гепатит с, выведена стома справа с октября 2017г, нагрузки нет, клеток 350 возможно ли мне заправить кишечник, инфекционист даёт добро биохимический анализ крови хороший? Да и был туберкулёз лёгких тоже в2017году фтизиатров тоже противопоказаний говорит нет уже! Всё документы и справки дадут! Только на консультации не был по стопам очень давно, клизмы делаю? Как и с чего мне начать?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по поводу чего вывели стому? (опухоль, перфорация и т. д.)