Высыпания после тату

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цервицит, гастрит, хондроз
Здравствуйте, сделала татуировку 23 декабря. Мне её заклеяли заживляющей пленкой, через сутки край пленки отошел и я обмотала бинтом и заклеяла пластырем. На третьи сутки я сняла пленку, как сказал мастер и начала мазать пантенолом, но заметила, что на краю тату появились очень мелкие прыщики, которых много. От чего они могут быть?! Больше на тату, кроме как на краю таких высыпаний нет!
До этого делала тату на ноге, но заживляла без пленки, а с пеленкой и проблем не было! Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-01 22:30
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.