Покраснение после заживляющей пленки для тату

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буквально вчера вечером сняла заживляющую пленку для тату. Все было нормально, но утром четко по форме приклеенной пленки обнаружила красные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-12 10:23
Добрый день, зуд беспокоит?
На самой тату есть высыпания/покраснения?
Алиса 2022-01-12 11:00
Здравствуйте. На самом тату нет ни воспалений, ни высыпаний. Все эти покраснения в основном по контуру, где была пленка, немного зудит
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-12 14:07
Это проявление контактного дерматита. Можете воспользоваться кремом элоком раз в день 5 дней