Высыпания на губах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня начали беспокоить странные высыпания на губах. Все началось с того, что на нижней губе появилось красное пятно, которое стало увеличиваться. Стали появляться какие-то прыщики. Не водянистые. Зуда нет, но без увлажнения не могу начинается стягивание в месте покраснения. Покраснение на коже губ, на границе со слизистой ротовой полости. Подскажите, что это может быть так как до приема еще долго ждать. Также сейчас у меня ангина и простуда. Плюс сменила гигиеничку и недавно была нервная ситуация. Очень боюсь, что это что-то серьезное. Ранее таких высыпаний не было.
Теги: высыпание на губах, гранулы фордайса на губах, сыпь на губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-03 12:34
Здравствуйте!
Это - гранулы Фордайса - вариант нормы.
Будьте здоровы!