Высыпания на тату

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,3 недели назад сделал тату. Сегодня утром заметил маленькие прыщики. Довольно плотные. Не чешутся не болят. Не знаю важно ли но на днях простудился но лекарст не принимал (симптомы простуды сохраняются) . можете-ли что нибудь посоветовать? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-20 17:48
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.