Белые высыпания на тату

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после нанесения татуировки появились прыщики которые чесались на определённых местах фото 1. Думала аллергия, пройдёт, не мазала. Прошло уже месяца 2 и они все ещё есть, но не чешутся. Недавно заметила маленькие прыщики, по всей тату, как на 2м фото. Белые внутри. Не чешутся
Заживляла депантенолос с пелёнками. Тату уже месяца 2, и её я не трогаю, не чешу, не тру мочалками. Заранее благодарю за внимание к вопросу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 15:12
Добрый день.

Вы решили свою проблему?