Высыпания после тату

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, после нанесения тату, буквально через неделю начали высыпаться образования похожие на прыщики, только это не прыщики, возле некоторых появляется много очень мелких, на локтях их больше всего, они не чешутся не беспокоят, и сейчас на мой взгляд (прошло 4 дня после проявлений) перестали "размножаться". возможно это аллергия, а может нет, т. к до нанесения тату, за пару недель появился на коленке что то типо лишая розового.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 13:01
Добрый день.
Похоже на аллергические пятна.
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней
Момат крем 2 раза в день 5 дней
Олег 2016-08-12 14:08
А вот то что на колене на подобии лишая, она у меня была раньше, до нанесения тату
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 14:58
Сходит сайте сосеоб с этого очага