Высыпания на половых губах и заднем проходе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Акне, эзофагит, Геморой
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня месяц назад появился один прыщ на одной из внутренней части ягодиц, ближе к Заднему проходу. Сейчас их стало больше и с одной и с другой стороны, они не беспокоят, переживаю что их так много появилось.
С мч состою долго в отношениях (п/а не защищённый) , половой партнёр один. На половых губах тоже несколько выскочило (но высочили они после бритья)
Интимными средствами, мылом не пользуюсь, раздражения раньше были
1,5 года лазером делаю эпиляцию

Такого никогда не было
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-15 21:31
Здравствуйте

Это могут быть аногенитальные бородавки или контагиозный моллюск.

Необходим очный осмотр.
Елена 2021-07-15 23:17
Благодарю Вас за ответ ????????
С этим лучше к гинекологу или дерматологу?
И подскажите пожалуйста это очень серьезно?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-16 07:57
Лучше к дерматологу.