Выскочила шишка

Спрашивает: Анастасия17
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на днях выскочила шишка неподалеку от заднего прохода. Располагается между проходом и внешними половыми губами, на расстоянии 2-3 см в сторону, т. е., можно сказать, почти на внутренней стороне бедра. Читала про бартолинит. Вроде не похоже: расположена шишечка в стороне. Пока не гноится, просто твердое образование под кожицей, сильного дискомфорта не доставляет, не чешется. При прикосновении только осущается боль, но не сильная. Что это? Гнойничок? Фурункул? Если нет, то что это такое и как с ним справиться? (заранее спасибо.
Теги: шишка между половыми губами и задним проходом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сложно судить по картинке, лучше сходить на прием к гинекологу. Можно предположить, что это фурункул.