Высыпания в области половых губ и заднего прохода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Геморой, эзофагит, акне
Здравствуйте, у меня месяц назад появился один прыщ на одной из внутренней части ягодиц, ближе к Заднему проходу. Сейчас их стало больше и с одной и с другой стороны, они не беспокоят, переживаю что их так много. С мч состою долго в отношениях (п/а не защищённый) , половой партнёр один. На половых губах тоже несколько выскочило. Делаю лазерную эпиляцию больше 1,5 лет.
Раньше никогда такого не было. Средствами для интимной гигиены не пользуюсь, когда пробовала были раздражения от них
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-17 17:14
Добрый день.

Это контагиозный моллюск.