Высыпания на кисти

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уже больше месяца не проходчь высыпания на кисти правой. Бляшки на тыльной стороне с розовым краем. Все бляшки сухие, если провести рукой, то там будто прыщики. Иногда Зудят, при контакте с водой мокнут и становятся яркими. Сгибать пальцы неприятно, как будто отёк. Крема не спасают от сухости. Я на гв.
Теги: сыпь на кистях, сыпь на кистях рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-03 07:05
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.