Высыпания на члене

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после секса у партнера бывают высыпания на члене, высыпания не всегда, но бывает тут же после контакта от 2 до 5 дней, партнёр обвиняет меня, но у меня нет никого. Сдавали анализы, у меня был бак. Вагиноз, у партнера ничего, пролечились, не было высыпаний и потом опять после контакта, не знаю уже что думать. После Контакта партнёр не всегда моется, может быть в этом причина или бак. Вагиноз не пролечила до конца? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-28 23:20
Здравствуйте, Екатерина!

Да, возможно.

Может быть - контактная реакция.

Пусть сделает ПЦР на гарднереллу , если не обследовался ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.

Катя 2019-08-29 14:48
Спасибо за ответ! Сдала анализы, бак. Вагиноз обнаружился и врач сказала гарднерелла присутствует, прописала тержинан 10 дней и обоим пропить трихопол 10 дней. Верно ли такое лечение?