Не вылечивается бак. Вагиноз. Сыпь. Чешется. Выделения

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Прижигали эрозию,2 раза до Б. лежала в больнице с воспалением яичника. Иногда он ноет
Здравствуйте, после родов на протяжении 7 месяцев мучают симптомы: чешется вокруг входа во влагалище и сыпь, когда моешь чешется, а когда не трогаешь почти не беспокоит и выделения. Сдавала обычный мазок сначала показал бак. Вагиноз-пролечилась(тержинан, трихопол, ацилакт таблетки и свечи). С мужем(его лечила клотримазолом 10 дней и тинидазол 4 шт. Сразу) не спали и после месячных через месяц рецедив. Опять такие же симптомы. Сдала снова анализ- мазок хороший. Но симптомы присутствуют. Сдала ПЦР(хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, ЦВМ, герпес 1,2, папиломавирус 16,18) все отрицательно. Симптомы до сих пор присутствуют. Что же это за болезнь? Гинеколог говорит, что после родов мне во влагалище убили все мои хорошие бактерии поэтому бак. Вагиноз. Но если это он, то почему он не вылечивается? Какие еще нужно нужно сдать анализы? Кормлю грудью может поэтому врач не выписывает мне сильные препараты? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-19 15:03
Здравствуйте, Анна
Как сейчас ситуация?