Высыпания на члене партнера

Спрашивает: mama-yna
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бывает молочница, у мужа частенько вскакивает простуда на губах
Здравствуйте, после оральных ласк у партнера (партнер муж) на складках головки появляется покраснение и пузырьки, он их мажет ацикловиром и они проходят через пару дней, получается зараза где то у меня внутри? Благодарю за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 января 2017 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-17 09:26
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний. По описанию это может быть генитальный герпес, обостряется обычно при снижении иммунитета.
mama-yna 2017-01-20 07:11
Добрый день, все понятно, как только будет свежее высыпание фото обязательно прикреплю!