Эффективность лечения хламидиоза

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили хламидиоз, врач назначил приём Флемоклава, Метронидазола и свечи Нео-пенотран, скажите, пожалуйста, насколько эффективно назначенное лечение, возможно вылечится? Курс лечения прошла, выделения не такие, как раньше, но все равно присутствую белого цвета
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2016 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-11 18:26
Здравствуйте! Флемоклав - не препарат выбора для лечения хламидиоза (. По каким анализам вам поставили диагноз?
таня 2016-08-12 11:44
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-12 21:30
По результатам анализов у вас подтвержден хламидиоз и бак. вагиноз. Вы получили альтернативное лечение (в какой дозе и сколько дней ? ) ; возможно, оно окажется эффективным - сделайте повтор. ПЦР на хламидиоз через 4 - 6 нед. после приема последней дозы антибиотика. Белые выделения могут свидетельствовать о недолеченном бак. вагинозе или кандидозе половых органов.
таня 2016-08-12 22:17
Таблетки 10 дней 850+150мл, свечи 14 дней
таня 2016-08-12 22:21
Скажите, пожалуйста, при хламидиозе гинеколог не может дать справку для заселение в общежитие?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-17 10:58
Справку для заселения в общежитие дает дерматолог после осмотра Ваших кожных покровов и анализа МРП. Справка действительно 3 дня. Будьте здоровы!