Высыпания которые чешутся

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вот уже 4 дня как беспокоят высыпания на ногах. Сначала думала что укусы, сменила место сна и помещение, высыпания продолжились. Сегодня на утро появилось 4 прыщика. Большая часть на ногах. Есть один на боку, и на внутренней стороне бедра. Чешутся, но если не чесать то зуд проходит. Только задеваю, опять начинают чесаться. Я кормящая мама, очень волнуюсь что зарожу малыша. У него тьфу тьфу ничего не вижу. Но переживаю что это инфекция может попасть в молоко. Помогите пожалуйста разобраться. На фото где много прыщей в одном месте это одни из первых которые появились. Остальные фото это свежие.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-20 09:09
Здравствуйте, Татьяна!

Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Осмотрите внимательно помещение особенно ночью простынь матрас стыки дивана обоев потолок!

Цинковая мазь или судокрем - тонким слоем 3 раза в день до 10 дней

Не трите не рассчесывайте!