Появилось только в одном месте на руке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на руке появилось высыпание именно только в одном месте, не чего не беспокоит кромешного как чешется, начал пить ацикловир и супрасегментный чтобы зуд снять. Подскажите пожалуйста что это может быть.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

8 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-22 09:02
Добрый день.

Подскажите данное образование вызывает болезненность?

Или беспокоит только зуд?
Платная консультация
Евгений 2020-10-22 09:05
Здравствуйте, нет только зудит
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-22 09:16
Спасибо.

На данном этапе ничего страшного не вижу.

Минимум мочить и не раздражать.

Супрастин по 1 таб. 2 раза в день внутрь 7 дней.

Наружно лосьон Каламин 3 раза в день 7 дней.

Необходимо завтра снова посмотреть на данное высыпание. Вполне вероятно что это начало опоясывающиего герпеса.
Платная консультация
Евгений 2020-10-22 09:19
У меня это уже 4 дня. Сначала начинало как прыщик а потом все больше и больше, и больше не каких изменений нету. Я начал пить ацикловир 400мг - 3. Раза в день сегодня 3-й день и со вчерашнего дня супрастин. Просто изменений нету не каких пока что
Евгений 2020-10-22 09:36
Ну он сначала как прыщик был только это было неделю назад как я на учебу поехал в другой город, а потом побольше и больше. У меня было так несколько раз врач давно ещё говорила Что это герпес Пить ацикловир. В этот раз че то как то не помогает вот получше фото прикрепил
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-22 11:31
Да это действительно очень похоже на герпес.

Просто Вам необходимо увеличить дозировку лекарства.
Платная консультация
Евгений 2020-10-22 11:43
Подскажите пожалуйста как мне лучше и что пить, сейчас заметил что на другой руке высыпания не большие до этого они там тоже были давно