Прыщики на спине в одном месте больше 10 штук

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на спине появились маленькие прыщики в одном месте. Не заметила их, пока не захотела просто почесать спину. Сами они не чешутся и не болят, если не трогать. Хотя при прикосновении очень не приятно. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить? Модно ли прижечь йодом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-03 01:34
Здравствуйте, Софья!

Сколько времени существует?

Может быть опоясывающий герпес
Софья 2020-06-03 10:48
Вчера вечером появились
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-03 17:07
Таб. ацикловир - - - по инструкции

Раствор мирамистин - - - местно на очаг 3 раза в день до 10 дней

Не мочите!